• <tr id='7cCqf7'><strong id='7cCqf7'></strong><small id='7cCqf7'></small><button id='7cCqf7'></button><li id='7cCqf7'><noscript id='7cCqf7'><big id='7cCqf7'></big><dt id='7cCqf7'></dt></noscript></li></tr><ol id='7cCqf7'><option id='7cCqf7'><table id='7cCqf7'><blockquote id='7cCqf7'><tbody id='7cCqf7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7cCqf7'></u><kbd id='7cCqf7'><kbd id='7cCqf7'></kbd></kbd>

    <code id='7cCqf7'><strong id='7cCqf7'></strong></code>

    <fieldset id='7cCqf7'></fieldset>
          <span id='7cCqf7'></span>

              <ins id='7cCqf7'></ins>
              <acronym id='7cCqf7'><em id='7cCqf7'></em><td id='7cCqf7'><div id='7cCqf7'></div></td></acronym><address id='7cCqf7'><big id='7cCqf7'><big id='7cCqf7'></big><legend id='7cCqf7'></legend></big></address>

              <i id='7cCqf7'><div id='7cCqf7'><ins id='7cCqf7'></ins></div></i>
              <i id='7cCqf7'></i>
            1. <dl id='7cCqf7'></dl>
              1. <blockquote id='7cCqf7'><q id='7cCqf7'><noscript id='7cCqf7'></noscript><dt id='7cCqf7'></dt></q></blockquote><noframes id='7cCqf7'><i id='7cCqf7'></i>
                陵川石掌村城乡公交因路面积雪结冰临时调整停靠站点
                受理时间: 2020-12-06
                事项内容:

                杨女士反映「:她是陵川县潞城镇石掌村的村民,12月6日乘坐陵川县运输公司至潞城镇的城乡公交,该趟公交在石掌村村口有一个站点,但是近期公交车只在▆离石掌村2公里的地方停车,未到石掌村站牌,乘客下车之后还得步行2公里,村民乘坐不便,望相关部门协调调整停车站点。

                处理结果: 2020-12-07 回复:

                陵川〓县政府回复:收到12345热线转办的求助后,我县高度重视,责成县交通局立即联系诉求人进行情况核实,经调◆查核实,该群众反映的情况属实,具体为:前几日,由于陵川县普降大雪,导致石掌村站点路面积雪※结冰,公交车难以通行,所以近期公交车只在离石掌村2公里地方停车。

                ????针对该群众反卐映的问题,我们作出了如下措施:陵川县汽车运输公司于2020年12月7日派人到石掌村Ψ 查看道路积雪是否融化,具备通车条件后会◤在石掌村站点停车。

                ????解决后,已与反映人进行了详细的解释沟通,反映人表示满意。