• <tr id='8Bfvwb'><strong id='8Bfvwb'></strong><small id='8Bfvwb'></small><button id='8Bfvwb'></button><li id='8Bfvwb'><noscript id='8Bfvwb'><big id='8Bfvwb'></big><dt id='8Bfvwb'></dt></noscript></li></tr><ol id='8Bfvwb'><option id='8Bfvwb'><table id='8Bfvwb'><blockquote id='8Bfvwb'><tbody id='8Bfvwb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8Bfvwb'></u><kbd id='8Bfvwb'><kbd id='8Bfvwb'></kbd></kbd>

    <code id='8Bfvwb'><strong id='8Bfvwb'></strong></code>

    <fieldset id='8Bfvwb'></fieldset>
          <span id='8Bfvwb'></span>

              <ins id='8Bfvwb'></ins>
              <acronym id='8Bfvwb'><em id='8Bfvwb'></em><td id='8Bfvwb'><div id='8Bfvwb'></div></td></acronym><address id='8Bfvwb'><big id='8Bfvwb'><big id='8Bfvwb'></big><legend id='8Bfvwb'></legend></big></address>

              <i id='8Bfvwb'><div id='8Bfvwb'><ins id='8Bfvwb'></ins></div></i>
              <i id='8Bfvwb'></i>
            1. <dl id='8Bfvwb'></dl>
              1. <blockquote id='8Bfvwb'><q id='8Bfvwb'><noscript id='8Bfvwb'></noscript><dt id='8Bfvwb'></dt></q></blockquote><noframes id='8Bfvwb'><i id='8Bfvwb'></i>
                金城和园小区将安装地上电动汽车充电桩以方便业主充电
                受理时间: 2020-12-03
                事项内容:

                薛先生反映:他是城区金城和园小区的业主,小区物业不允许电动汽车进入车库,他到小区附近市政务大厅、月星商业广场电动汽车【充电桩充电,车辆多,充电桩少,电动汽车充电困难,建议金城和园小区车库增加电动汽车充电桩,方便业主充电,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-12-04 回复:

                城区政府回复:经社区沟通了解后得知,住建局正卐在与小区物业联系安装电动汽车充电桩,但考虑到车库充电隐患较大,安装地上电动汽车充电桩以方便业主充电