• <tr id='EUoEj0'><strong id='EUoEj0'></strong><small id='EUoEj0'></small><button id='EUoEj0'></button><li id='EUoEj0'><noscript id='EUoEj0'><big id='EUoEj0'></big><dt id='EUoEj0'></dt></noscript></li></tr><ol id='EUoEj0'><option id='EUoEj0'><table id='EUoEj0'><blockquote id='EUoEj0'><tbody id='EUoEj0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EUoEj0'></u><kbd id='EUoEj0'><kbd id='EUoEj0'></kbd></kbd>

    <code id='EUoEj0'><strong id='EUoEj0'></strong></code>

    <fieldset id='EUoEj0'></fieldset>
          <span id='EUoEj0'></span>

              <ins id='EUoEj0'></ins>
              <acronym id='EUoEj0'><em id='EUoEj0'></em><td id='EUoEj0'><div id='EUoEj0'></div></td></acronym><address id='EUoEj0'><big id='EUoEj0'><big id='EUoEj0'></big><legend id='EUoEj0'></legend></big></address>

              <i id='EUoEj0'><div id='EUoEj0'><ins id='EUoEj0'></ins></div></i>
              <i id='EUoEj0'></i>
            1. <dl id='EUoEj0'></dl>
              1. <blockquote id='EUoEj0'><q id='EUoEj0'><noscript id='EUoEj0'></noscript><dt id='EUoEj0'></dt></q></blockquote><noframes id='EUoEj0'><i id='EUoEj0'></i>
                交警支队将采取措施缓解文峰路附近隧道拥堵问题
                受理时间: 2020-12-08
                事项内容:

                李先生反映:他是城区白水←街的居民,孩子在城区钟家庄办事处回军村内的今日江苏快三开奖走势图十三中上学。回军村通往白水街附近的铁道小区有一个十╲几米的隧道,学生、电动车、汽车集中通行,经常造成交通拥堵。建议相关部门采取放置禁行标志、单向通行等合理的方式避免交通拥堵,希望予以采纳。

                处理结果: 2020-12-11 回复:

                市公安局回复:经核查,该隧道是文峰路与社区道路的一卐个连接点,仅有一车道宽形成喇叭口状,严重影响道路通行。目前该路口设置有鸣笛的交通标志,提醒过往车辆鸣笛,相互避让。

                ????下一步我局交警支队将结合道路实际情况及通行♀流量变化,研究制定合理方案,缓解该路口的拥堵问题。